Познавательно-развивающий музыкальный спектакль для детей «Волшебная История»

Московский театр Ростовых кукол при участии артистов Большого театра представляет новый познавательно- развивающий музыкальный спектакль для детей. Любимые герои сказок перенесут маленьких зрителей в волшебный мир!
Спектакль «Волшебная история» — совершенно новое грандиозное шоу. Представление, созданное командой профессионалов, соответствует самым высоким стандартам. В шоу Вы увидите: великолепную режиссуру, красочные декорации, прекрасные костюмы, захватывающие танцы, волшебную музыку, увлекательный сюжет и увлекательную сказочную интерактивную игру со всем зрительным залом.
СЮЖЕТ ШОУ
« Много лет назад в дремучем лесу жила Злая Колдунья, которая больше всего не любила добро и книжки, которые учат детишек поступать правильно. Она заколдовала все книги, перемешала все сказки, поменяла все буквы и перепутала всех персонажей. Ее заклятье было настолько сильным, что расколдовать его в одиночку не смог бы никто. И тогда силы добра вмешались, и собрали наших героев. Чтобы вернуть детям их любимые сказки, наши отважные путешественники отправляются в долгий, полный опасностей загадочный путь! По дороге, наполненной приключениями!..»
(дата) в (место) состоится премьера «Волшебной истории»». Главные действующие персонажи - добрые и веселые, знакомые всем с детства, жители сказочного мира. Чтобы справиться со злым волшебством Колдуньи, у героев есть только один день! Но у них все получится: ведь добро всегда побеждает зло, а нашим героям обязательно помогут маленькие зрители!
ИТАК, ВАС ОЖИДАЕТ:
• 13 известных сказочных героев в невероятных костюмах!
• красочная постановка по мотивам всеми любимых сказок,
• премьера специально созданного для шоу - мультимедийного клипа (3 минуты)
,
• новейшие достижения в сценических технологиях: спецэффекты , дополненная реальность, декорации, видеоинсталяции, лазерное шоу,
• неповторимый интерактив со всем зрительным залом,
• пространственная виртуальная анимация на огромном экране, объёмные декорации, современная уникальная сценография и оригинальная музыка.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
«Волшебная история» — не просто развлекательное шоу, это спектакль, который носит так же и обучающий характер. Персонажи добрых книг перенесутся на театральную сцену, чтобы своими примерами показать маленьким зрителям: дружба, смелость и чистота помыслов помогут справиться с трудными ситуациями.
P.S.
Перед представлением ребятишек ждет развлекательная программа в фойе учреждения! А после спектакля герои спектакля выходят еще раз на сцену и с удовольствием фотографируются с детишками.
Продолжительность шоу: 1 час