Афиша - Каменск-Уральский - весна 2024 года

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН без сервисного сбора



спектакль «Ханума» Санкт-Петербургский театр Георгия Данелия
Татьяна Абрамова, Игорь Лепихин
«Ханума» избавит вас от хандры и зарядит позитивом. Это искрометная комедия в исполнении замечательных комедиантов и с участием грузинского балета. В главной роли блистает Татьяна Абрамова. Красочные декорации и любовные перипетии созданы Театром Георгия Данелии. Живая и актуальная постановка с блестящим актерским составом полна веселой музыки, пластичных этюдов, перевоплощений, изощрённых уловок и тонкого юмора с особым акцентом. Действие не отпускает внимание зрителя ни на минуту. Когда все средства хороши
23 января 2024 г., театр драмы, 19:00. Возрастное ограничение: 12+

Балет Аллы Духовой «Todes»
Новая яркая постановка Театра Аллы Духовой TODES — спектакль «ИНЗЭНАЙТ». На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров. Картины великих художников с помощью танца оживают прямо на глазах изумленной публики. Завораживающе, искрометно, идеально до мельчайших движений — так, как это умеют только TODES.
25 февраля 2024 г., театр драмы, 19:00. Возрастное ограничение: 12+

 спектакль "Идеальный свидетель"
Игорь Ливанов, Юлия Такшина, Павел Баршак
«Идеальный свидетель» - это головокружительная история о страсти, любви и верности, о метаморфозах наших чувств, неожиданных поворотах в жизни, о том, что счастье нельзя запланировать, оно может только случится, иногда весьма неожиданно!. Тонкая, трогательная, лирическая комедия.
28 февраля 2024 г., театр драмы, 19:00. Возрастное ограничение: 12+

Романтическая комедия "ПОДАРОК"
Андрей Чернышов, Ирина Медведева, Денис Матросов / Андрей Кайков
В спектакле "ПОДАРОК", - любовники, изо всех сил стараются скрыть свои отношения, и их редкие встречи комичны до абсурда, потому что страх быть уличенными в измене, гораздо сильнее тайной страсти. Мы, люди, не являемся совершенствами. Нами часто овладевают страсти и искушения. Способны ли мы устоять перед охватывающим нас желанием?
02 марта 2024 г., театр драмы, 19:00. Возрастное ограничение: 12+

спектакль «История большой любви»
Дмитрий ИСАЕВ, Екатерина ВУЛИЧЕНКО, Александр НОСИК, Андрей МОСКВИЧЁВ, Ирина ЕФРЕМОВА, Дмитрий КОСЕНКИН
Пронзительная лирическая история о простом человеческом счастье.
Что выше: долг, честь или простое человеческое счастье?
Что выбрать славу и долг перед Родиной или любовь к женщине?
Верную любящую жену или потрясающую любовницу?
Все эти непростые жизненные коллизии с блеском разыгрывают замечательные и всеми любимые актеры. Этот спектакль совершенно не похож на типичный антрепризный проект. Великолепная сценография, костюмы, прекрасная музыка, звучащая в спектакле, сделают вечер, проведенный в театре, поистине незабываемым.
31 марта 2024 г., театр драмы, 19:00. Возрастное ограничение: 12+

спектакль "РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО"
Народная артистка России Вера Алентова
Сергей Астахов, Мария Климова
В жизни за все приходится платить – деньгами, здоровьем или чем-то иным. Недолго радовался герой пьесы внезапно свалившемуся на него наследству. Оказалось, что вместе с собственностью отца он унаследовал и его проблемы. Неразрешенные давние истории заставляют героев распутывать цепь событий прошлых лет.
06 апреля 2024 г., театр драмы, 19:00. Возрастное ограничение: 16+

спектакль «ШЕКСПИР. ЧУВСТВА»
Перформанс и театрализованное шоу по мотивам произведений Уильяма Шекспира: «Ромео и Джульетта», «Гамлет», «Макбет», «Король Лир», «Буря» - повествует о сильных чувствах, а объединяет их вечная тема — Любовь!
Чувственный микс не оставит никого равнодушным, страсти на сцене накалятся до предела. Вы сможете заглянуть в творческую мастерскую великого драматурга: 5 актеров перевоплотятся в 5 разных Шекспиров. Непохожие друг на друга, они напишут и сыграют героев великих пьес. Спектакль сочетает в себе элементы драмы, современного хореографического искусства, классического балета, сценического фехтования и пронзительной игры на скрипке.
20 апреля 2024 г., театр драмы, 19:00. Возрастное ограничение: 12+