26 ноября 2016 года, ПЁТР ДРАНГА в мировом турне, в сопровождении "БЕНДА"

26 ноября 2016 года, ПЁТР ДРАНГА в мировом турне, в сопровождении "БЕНДА, г. К-Уральский, Театр Драмы, 19:00


Петр Дранга – знаменитый аккордеонист виртуоз, обладатель множественных премий лауреатов международных конкурсов в области музыки. Является автором и композитором своих произведений.

На протяжении последних трех лет им было создана новая музыкальная программа, многогранность которых не имеет границ для разносторонней возрастной категории зрителя. На протяжении всего концерта Петр Дранга исполняет как от классики так и до современности музыкальные произведения на коллекции своих аккордеонов в сопровождении музыкантов клавишных инструментов, гитар, барабанов, перкуссии. В новой программе Петр Дранга исполняет соло под рояль несколько песен из своего нового альбома.

Петр Дранга – это уникальный человек в современном шоу-бизнесе, явление исключительное. С пяти лет Петр играет на аккордеоне, инструменте, который, казалось, способны понять и оценить немногие. Именно аккордеон прославил Дрангу, а может наоборот, Дранга сумел вернуть своему любимому инструменту былую популярность. Петра Дрангу заслужено называют аккордеонистом виртуозом. О высоком уровне мастерства музыканта говорят, не только его многочисленные поклонники, и в особенности поклонницы, но и плотный гастрольный график, не говоря уже о частых выступлениях на центральных российских телеканалах, лауреат международных конкурсов, помимо исполнения виртуозных авторских версий известных мировых шлягеров.

Приходите к нам на премьеру уникального зрелищного концерта Петра Дранги. Вы получите море впечатлений, пообщаетесь с вашим любимым артистом и получите автографы.


26 ноября 2016 года

Театр драмы 19:00

Телефон для справок 3439 /305-871/