спектакль "Большая зебра", г. Королев

17 января 2009 года в 18.00 часов в городе Королев на сцене ДКЦ им. Королева по многочисленным просьбам зрителя прошел спектакль с участием: Заслуженного артиста России - Георгия Мартиросьяна, звезды сериала «Счастливы вместе» на ТНТ Даша Сагалова (Светка Букина), несравненной Мариной Могилевской, звезды сериала «Счастливы вместе» на ТНТ Юлии Захаровой, Николая Денисова, Петра Белышкова.

 

Как избавиться от опостылевшей жены? Герой решает эту проблему оригинально, инсценируя собственную гибель. Все получается замечательно: он свободен и через какое-то время находит новую любовь, а бывшая супруга получает солидную страховку и успокаивается в объятьях друга семьи. Когда брак опять дает трещину, готовый рецепт есть и проблема решается по тому же сценарию…

Что ж, раз все так просто, почему бы не провернуть это дельце еще раз, когда настало время «сменить декорации». Но все тайное становится явным и в жизни героя настает черный день: по очереди в его доме появляются все участники этой давней истории. Вот тут то и начинается самое интересное…

Стильная музыкальная комедия "Большая Зебра" - наш подарок поклонникам нестареющих французских ретро-шлягеров с участием Бурвиля, Луи де Фюнеса, Жана Габена, Ива Монтана... а также всем, кто неравнодушен к эксцентрической комедии с элементами буффонады, пародии и абсурдистского юмора.

 

Спектакль с восторгом принимается публикой самого разного возраста и зрительского интереса. Великолепная музыка, зажигательные танцы, талантливая игра популярных актеров, юмор и пародия - залог неизменного успеха проекта.