Балет Аллы Духовой "ТОДЕС", г. Первоуральск

В Первоуральск шоу-балет Аллы Духовой приехал с юбилейной программой "Нам 21!". В рамках турне артисты гастролируют по городам России. Сама Алла Духова приехать в наш город по определенным причинам не смогла. График турне очень плотный, время пребывания участников коллектива в каждом городе расписано буквально по часам и минутам.

"Лебединое озеро" в современной интерпретации, откровенные танцы на столе, скакалка с невероятными движениями танцоров. Отличные костюмы, потрясающая пластика, бешеная энергетика - все это могли увидеть и почувствовать первоуральцы на концерте шоу-балета. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами и криками "Браво!".

Билеты на "Тодес", как и в прошлом году, были раскуплены задолго до концерта. И это вполне ожидаемо. Многие видели концерты шоу-балета только по телевизору. По сути, каждый номер "Тодеса" - это отдельный моноспектакль со своим сюжетом и хорошей актерской игрой. Ощущение от танца - невероятная динамика и энергия. Прекрасной хореографией, выполнением сложных трюков, особым стилем шоу-балет Аллы Духовой давно заслужил любовь зрителей.

Как говорит Максим Ошмарин, после такого приема второй раз подряд, вполне вероятно, что Первоуральск будет включен в гастрольный тур и в следующем году.