Лариса Долина, г. Каменск-Уральский

Уникальное шоу, равных которому еще не было в Каменске, живое исполнение с  музыкантами, профессиональный шоу балет,  привезенное с собой звуковое и световое оборудование.

Удивительная певица с неограниченными возможностями. Она блистательна в импровизации, ей по плечу весь золотой фонд мирового джаза, ее эксперименты с классикой смелы и свежи, а уж обреченные на всенародную любовь эстрадные номера она и вовсе могла бы петь, не прилагая усилий.

Лариса Долина была солисткой самых известных отечественных коллективов. Таких, как "Государственный эстрадный оркестр Армении" под руководством Константина Орбеляна, "Эстрадный ансамбль Азербайджана" под руководством Полада Бюль Бюль Оглы, московский оркестр "Современник" под руководством заслуженного деятеля искусств России Анатолия Кролла.

За свою творческую жизнь Долина приняла участие во множестве самых престижных всесоюзных и международных конкурсов, где завоевала немало призов и наград.

 

Народная артистка России, неоднократная обладательница Национальной музыкальной премии "Овация", лауреат всероссийских и международных конкурсов эстрады, член Совета по культуре и искусству при Президенте РФ - несравненная Лариса Долина, посетит наш город с новой программой "Сны Экстраверта".

 

В программе прозвучат как новые песни, так и полюбившиеся всем: «Погода в доме», «I Will Survive», «Лунная мелодия», «Три розы», «Льдинка» и др.