"ДИСКОТЕКА 90-Х"

- Сергей Васюта и группа Сладкий Сон, с любимыми многими хитами «На белом покрывале января», «Я тебя девочка помню», и др. 

- группа МГК с ее бессменной солисткой Еленой Дубровской, с хитами «Свечи», "Ах, какие...", "Падает снег" и "Художник" и др. 

- группа Адреналин, с мега  хитом тех времен «Ковыляй потихонечку», «Наташка» и др. 

- Шан-Хай, с хитом «Солнечный зайчик», который звучал под каждым окном под гитару и др.

 

А для того, чтобы те, кому столь пришлись когда-то по сердцу «лихие девяностые», почувствовали себя ну уж совсем в своей тарелке, организаторы концерта Дискотека 90-х остановили своей выбор на самом популярном ведущем. Весь вечер на сцене Театр

 

а Драмы со зрителями знаменитый теле-радио ведущийЯрослав Есенин, сделает шоу Дискотека 90-х по-настоящему искрометным.

 

Концерт Дискотека 90 х — это воспоминания в современном формате, музыка прошлого в современном качестве.

Это музыкальное событие приурочено тем славным годам, когда мы были счастливы, держа в руках вкладыши от жевательной резинки "Love is...", "Turbo"...когда бежали в магазин только за порошковыми напитками "Yuppii", "Invite" и "Zuko" (просто добавь воды!)...когда заканчивали собирать коллекцию наклеек с любимым мультфильмом...когда покупали жевательную резинку с татуировкой внутри и без жалостно клеили все их на себя демонстрируя их своим друзьям...когда нас мамы отвлекали от игрушек на приставке "Dandy", "Sega" и многие другие игрушки...когда все после школы спешили только на сериал "Элен и ребята" дабы не пропустить не одной серии....когда с увлечением смотрели  телевизионные передачи "Зов Джунглей", "Улица сезам", "Царь Горы", "Звездный Час"....если вы помните все еще такие сериалы и мультфильмы, как "Том и Джерри", "Beverly Hills 90210", "Дональд Дак", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Дикий Ангел" и многие другие телевизионные передачи и фильмы, то Вам стоит посетить это мероприятие и еще раз вспомнить те счастливые моменты детства....

 

Итак, спешите, пока в кассах еще остались билеты. Супердискотека 90 х приглашает вас забыть об условностях и повеселиться так, как вы уже очень давно этого не делали. Пусть музыка вашей юности вновь наполнит сердце любовью. Супер дискотека 90 х подарит вам то, что не имеет цены — приятные воспоминания и потрясающий заряд бодрости!