Балет Аллы Духовой ТОДЕС (Каменск-Уральский)

Вновь искушенную танцами Каменскую публику посетит стилистически-креативный шоу-балет Аллы Духовой «TODES».

 

Новая программа, многообещающая атмосфера волшебства, драйва, магии танца и просто взрыва эмоций – все это уже 25 октября 2013 в Театре Драмы. Начало в 19.00.

 

Не забудь запастись позитивным настроем на музыкальную волну с танцевальным зрелищем и готовностью притоптывать.

 

Всем без исключения поклонникам танцевального искусства, как классического, так и современного, знакомо имя этого коллектива. Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом. Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса. При этом сольные «танцевальные спектакли» балета проходят на самых крупных и престижных концертных площадках мира. Купив билеты на концерт Тодес в Каменске-Уральском, Вы увидите яркое профессиональное шоу с великолепными декорациями. На Вас обязательно произведут впечатление уникальные костюмы, которые замечательно передают образы героев танцевального шоу. Также Вы сможете насладиться проникновенной музыкой, которая пишется, безусловно, талантливыми композиторами, специально под каждую постановку. Ну и, естественно, всё это идеальным образом сочетается с мастерски поставленной хореографией выступления шоу балета Тодес.

Феерия красок и звуков, невероятный всплеск жизненной силы и мощнейшая энергетика, невероятная динамика и технические трюки соединённые с ярчайшей хореографией — всё это шоу Балета «Тодес».