Андрей Бандера даст единственный концерт в Каменске-Уральском 29 марта 2014 года

Андре́й Бандера  — один из талантливейших и романтичных исполнителей России, композитор, аранжировщик, звукорежиссёр, саунд-продюсер и исполнитель песен. Его творческий путь характерен невероятно быстрым взлетом популярности. В 2004 году народная песня “Ивушки”, моментально сделала Андрея Бандеру популярным, положив начало его сольной карьере. Проникновенный вокал с долей цыганских интонаций — голос человека открытого, искренне любящего жизнь, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей услышать лиричную и душевную песню. Три альбома артиста “Потому что люблю”, “Не любить невозможно” и “Прикосновение”, постоянно перевыпускаются, вдохновляя миллионы людей. Именно поэтому Андрей Бандера получил всенародное признание в виде премии «Шансон года» ежегодно начиная с 2007 года. В  2009 году — с песней «Ты лети, моя душа», исполненной вместе с молодой певицей Радой Рай, побеждает в номинации «Песня года». Песни "Любимая", "Ивушки", “Шереметьево”, “Огонек любви”, “Горлинка” постоянно в эфире популярных радиостанций.

 

   Концерты Андрея Бандеры всегда незабываемы, всегда на пике эмоций. Романтик, серьезный мужчина и дерзкий бунтарь – все эти интересные и незабываемые образы, гармонично сочетаются и раскрывают артиста. Андрей Бандера исполняет свои песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни открытия.

 

 Новая двухчасовая концертная программа “Сердце хулигана”– это вечер «живого исполнения» совершенно новых прекрасных композиций, а также известных и уже полюбившихся песен. Зрителю будет сложно удержаться, усидеть на месте - возникнет желание танцевать и подпевать Андрею! И на эту стихию человеческой радости, на этот водоворот положительных эмоций приятно будет смотреть! Ничего иного сделать уже просто невозможно, кроме как полностью отдаться красивым и светлым чувствам, которые в каждой песне, исполненной душой и сердцем Андрея Бандеры.