Борис Моисеев с НОВЫМ ШОУ "YOUБилей"

Этой весной Борису Моисееву исполнилось 60 лет. Артист подготовил эксклюзивную шоу-программу «YOUбилей». В праздничном концерте примет участие «Премьер-балет» исполнителя и квартет Family.


Аншлаги и успех шоу показали, что Моисеев может сделать программу, которая превзойдет все предыдущие по уровню мастерства, зрелищности и накалу страстей. А Борис Моисеев в очередной раз продемонстрировал, что он тонкий артист, умеющий проникновенно раскрывать на сцене истории любви и быть разным!


Борис Моисеев – советский и российский танцовщик и шоу-мэн, хореограф, эстрадный певец, артист, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу. Моисеев обладает уникальным даром чувствовать сцену, потребности зрителя, дух эпохи. Его творчество никого не оставляет равнодушным, ведь его появление в каком бы то ни было концерте становится изюминкой вечера, а каждое шоу артиста больше, чем обычный концерт. Он не боится представлять смелые программы, заставляющие говорить о себе даже тех, кто не был на его концерте. Каждый номер в исполнении Бориса Моисеева – это мини-спектакль, продуманный до мельчайших деталей – яркие нестандартные декорации, эксклюзивные костюмы от ведущих дизайнеров, хореография на высочайшем уровне от мастеров танца шоу-балета и, конечно, неподражаемая манера самого артиста дарить зрителям праздник!

Его любовь к публике безгранична. И публика отвечает взаимностью.